FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » флуд vol.1 -в честь наступившей осени


флуд vol.1 -в честь наступившей осени

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Мэри написал(а):

Видит будущее да еще и с раздвоением личности...

Она одержима Оо"
Хд))
Всем привет!

32

топаз*
приветик))
ага-ага))) мы с ней похожи XDD
У меня развита интуиция и что странно логика... Хотя они не сочетаются, но это так..

33

Мэри написал(а):

У меня развита интуиция

У меня больше интуиция. Логике я не подчиняюсь))

34

топаз*
XDD а я следую логике, а когда мне лень - интуиции... и как ни странно, ни одна не подводила

35

позитив так и прет!!!
слушаем песенку

♥ЭF5 - Летние каникулы♥

36

какой интересный у вас разговор.
Мэри
в вашем сообщении в племени ветра вас ждёт ответ (:

37

азот.
ага-ага)) иду!!! позитиффчик)))XDDD

38

Мэри
сейчас отпишется топаз *надеюсь*, потом я, а потом вы. кстати, вы уже выбрали себе наствника? мы можем перейти на ты, если хотите (:

39

топаз*
в профиле Мэри стоит поменять воина на оруженосца, т.к. ей пока только 10 лун.

40

азот.
в смысле? слушай, тебе сколько лет? XDDD позитив все еще прет и заряжает других!!!!

41

азот. написал(а):

сейчас отпишется топаз *надеюсь*

Лучше не надейся, а жди)
Отписалась)

42

Мэри
я старше тебя. этого тебе хватит?)
топаз*
отлично. ждём меня.

43

азот.
неа... хочу точный возраст!
*молча злорадствуя*
что плохого, если я буду знать сколько тебе лет?

44

топаз*
просто понимаешь... вся реклама должна быть взаимная. я написала что тебя это тоже касается чисто так, для формальностей, потому что я собираюсь выполнять свою работу чисто и до конца..

45

ух ты ж ... рекорд! достала всех на первые стки..
требую место в книге рекордов Гинеса!!

46

Мэри
больше 14.

Мэри написал(а):

требую место в книге рекордов Гинеса!!

я предлагаю сделать форумную "книгу рекордов гиннеса". с оформлением в фотошопе, конечно.)

47

азот.
читаешь мои мысли)) XDD

48

Мэри
стараюсь (:

49

эм...минуточку, как мне писать 4 поста, даже если не с кем общаться в сумрачном племени. Может хоть предводитель выйдет откуда-нибудь. Может с ним на поляне посижу?

50

Неизвестный
Это, прости, к предводителю)

азот. написал(а):

я предлагаю сделать форумную "книгу рекордов гиннеса". с оформлением в фотошопе, конечно.)

А я предлагаю сделать еще впридачу журнал=) Идея просто прекрасна.

51

Неизвестный
нда... ну ничего, найдёт тебе кого-нибудь из воинов (:
топаз*
можно. кстати, я сделал себе сестру по акции о.о

52

эх, ладно. как-нибудь с ним переговорю...

53

азот. написал(а):

кстати, я сделал себе сестру по акции о.о

Да, я видела=)

54

топаз*
азот.
какие там будут кртерии?

55

топаз*
кстати, сделай пожалуйста чтобы подпись можно было больше символов, а то мне мою никак не поставить..

56

Мэри написал(а):

кстати, сделай пожалуйста чтобы подпись можно было больше символов, а то мне мою никак не поставить..

Смотря, что у тебя будет в подписи. Всяких глиттеров и огромных картинок я не разрешаю=) Они мозолят мои глаза...=)
И отпишись пожалуйста. И заодно кислород тоже должен отписаться, что идет с нами в патруль)

57

Мэри написал(а):

какие там будут кртерии?

там - это где?

топаз* написал(а):

Да, я видела=)

я справился с графическим оформлением? (:

топаз* написал(а):

И отпишись пожалуйста. И заодно кислород тоже должен отписаться, что идет с нами в патруль)

я отписался. о, как я там гадок хд

58

азот. написал(а):

я справился с графическим оформлением? (:

Конечно! напрашиваешься на комплименты? =рхд)

59

топаз* написал(а):

Конечно!

просто было интересно (:

60

топаз*
да нет... она небольшая... там нет картинок вообще (пока XDDD)
азот.
в книге рекордов ПП XDDD


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » флуд vol.1 -в честь наступившей осени