FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » флуд vol.1 -в честь наступившей осени


флуд vol.1 -в честь наступившей осени

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

топаз*
максимум строк надо 9

62

Мэри
эээ... придумаем (:
____
на счёт твоих постов. ты не могла бы отыгрывать 10-ти лунного котёнка. ты не взрослый воитель, потому у тебя должны быть страх, радость, я не знаю там что... а ты отвечая мне пишешь нечто спокойное и нейтральное хд немного неправильный отыгрыш персонажа, это я тебе говорю как игровой модератор.)

63

Мэри написал(а):

максимум строк надо 9

Ну если 9 то можно изменить. Потому что их было 8.)

64

топаз*
я видела
азот.
понимаешь, ранняя смерть опекунов и матери "старят" это трудно объяснить, но это так...

65

Мэри
хм. ну ладно. но побольше эмоций, договорились? (:
топаз*
с тебя пост хд

66

топаз*
вот подпись:

Ава by me

Мэри обладает необычайной способностью;                          Семья Мэри:  мама - мертва
она видит будущее, а во время транса из                                                  папа - пропал
ее сознания вырывается Джуно. еще это     
                                               сестры -
происходит тогда, когда кошку переполняют                                             братья -
эмоции. а происходит это довольно часто...                                               друзья -

если в моем посте присутствует этот цвет,
то с вами говорит второе я Мэри -
Джуно XDD

сделай плиз кол-во символов 9999999
по любому больше 6 строк нельзя

Код:
[i]Ава by me[/i]

[size=10]Мэри обладает необычайной способностью;[/size]                          [size=10]Семья Мэри:[/size]  [color=#339999][size=10]мама - [/size][/color]мертва
[size=10]она видит будущее, а во время транса из  [/size]                                                [color=#339999][size=10]папа -[/size][/color] пропал[size=10]
ее сознания вырывается Джуно. еще это     [/size]                                               [color=#339999][size=10]сестры -[/size][/color]
[size=10]происходит тогда, когда кошку переполняют [/size]                                            [color=#339999][size=10]братья -[/size] [/color]
[size=10]эмоции. а происходит это довольно часто...     [/size]                                          [color=#339999][size=10]друзья - [/size][/color]

[align=right][font=Comic Sans Ms]если в моем посте присутствует [/font][color=gray][font=Comic Sans Ms]этот цвет[/font][/color],
[font=Comic Sans Ms]то с вами говорит второе я Мэри - 
Джуно XDD[/font][/align]

67

азот.
лан, постараюсь..

68

Мэри
Окэ, можешь ставить. )

69

Топаз отписалась.

70

ребятки. мама пришла. отпишусь после восьми.

71

топаз*
короче там мало места и поэтому получается 15 строк...

72

Мэри
*спокойствие, только спокойствие*
Ладно. Увеличиваю размер подписи, но увижу у когото то, о чем я сказала выше - удалю=)

73

меня к вам такой вопрос: кто знает многопользовательские форумы?
Ну, например, как следы. Надоело бродить по форумам новичков и полчаса искать баннеробмен. Т_Т

74

топаз*
я знаю парочку... подожди, сейчас найду ссылки

75

http://cwchronicles.rolka.su/

76

х. прошу дать мне отсрочку по поводу поста до завтра. написал сюжет, однако живот болит страшно и уже сил нет.

77

Все читаем сюжет! Он великолепен**

78

топаз*
не ври народу *о* завтра буду править. сегодня уже не могу *улетел*

79

азот. написал(а):

не ври народу *о*

Правда и ничего кроме правды. И не скромничай=)

80

топаз*
кстати, а как на счет Звездного племени?

81

Мэри написал(а):

кстати, а как на счет Звездного племени?

Эм, что именно?

82

племя.. пятое Звездное племя

83

Мэри написал(а):

племя.. пятое Звездное племя

Оно пока вроде как существует, но регистрация туда закрыта. Возможно, скоро всязи с сюжетом будет открыта рега туда.

84

а... понятно...

85

я рискну заняться дизайном. была идея, но она темная, с серых тонах. ладно дорогие, ожидаем бежевость *о*

Отредактировано азот. (17-09-2010 12:11:05)

86

азот.
ну-ну

87

азот. написал(а):

но она темная, с серых тонах.

Может оставишь эту идею для зимы?)

88

топаз*
могу её придержать (: но если меня попросят сделать тёмный стиль и у меня не будет идей, то я возьму ту. а так - всегда пожалуйста (:

89

азот. написал(а):

могу её придержать (: но если меня попросят сделать тёмный стиль и у меня не будет идей, то я возьму ту. а так - всегда пожалуйста (:

Всегда спасибо))хд

90

топаз*
вот задница! шапка тёмная выходит ><


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » флуд vol.1 -в честь наступившей осени