FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » флуд vol.1 -в честь наступившей осени


флуд vol.1 -в честь наступившей осени

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Мэри написал(а):

короче мне не 10 лун будет а 12... как раз для воителя))

Ну ладно, меняю возраст=)

152

*поставил авик в профиль PR*

153

*поставил статус в профиль pr**

154

*посмотрела на статистику форума и подавилась конфетой*
Не верю!!! 20 участников за 5 дней!!
*плавно стекла под стол*

155

мы молодцы XDD
а я сейчас смотрю Молчание Ягнят))

156

Мэри написал(а):

а я сейчас смотрю Молчание Ягнят))

Я смотрела давно и отрывками. Но там что-то по-моему было про яму. Больше ничего не помню. да и то, если там такое было
Ну и как тебе?
___
Слушай, а что ты имела ввиду в теме смена никнейма. Что "а как бы он зашел?"

157

топаз*
да так, своя придрковатость)))
я точно не знаю, Молчание Ягнят это или нет... смотрю в конткте. Каннибал Лектор там есть, но частей ведь 4...

158

Думаю, надо начинать работу над журналом. Кто-нибудь хочет помочь в сборе материала?=)

159

Так, кто идет в патруль племени Ветра отписаться на пустоши!)

160

топаз*
я иду гулять на границу Теней

161

Мэри написал(а):

я иду гулять на границу Теней

Только вернись к нашему приходу.))

162

*досмотрел и влюбился в Лектора))) XDD*

Отредактировано Мэри (19-09-2010 18:32:16)

163

Смотрела фильм - Певец на свадьбе. Очень понравился, фильм про любовь)

164

топаз*
А мне про ганнибала Лектора))) Так мило когда он СЕБЕ руку отрезал... прямо плакала от умиления!

165

Мэри написал(а):

А мне про ганнибала Лектора))) Так мило когда он СЕБЕ руку отрезал... прямо плакала от умиления!

Бяя. Не люблю, когда отрезают руки(

166

топаз*
так его бы полиция поймала и пожизненно  тюрьму, а эта бидунина... ты вообще смотрела?

167

Если бы смотрела - не задавала бы глупых вопросов)

168

топаз*
О! Тогда я тебе расскажу))) Короче: Ганнибал - такой крутой психолог. Он может посмотрев на человека, рассказать о нем все... Начиная от родителей и заканчивая нынешней работой. Но у него есть один недостаток... Он любит полакомиться надоедливыми людишками. За это сидит пожизненно в тюрьме. Одной из его 4 жертв был какой-то мужик. Он единственный остался жив. Короче он содрал кожу со своего лица и скормил собакам, как ему сказал Лектор. Там одна тетка из полиции есть... Лектор однажды ей помогал распутать одно дело, и вот... Ее подставили и отстронили от дела (поиски Ганнибала). Короче она го в итоге нашла, но тот без лица хотел скормить Лектора свиньям-людоедам. Тетка спасла Лектора, но ей прострелили шею. Лектор отвез ее к себе и достал пули... конец поподробнее))))
Вот она проснулась и спустилась вниз. Там ее сослуживец, который ее подставил. А Лектор что-то готовит. До этого тетка позвонила в полицию и они скоро приедут. Так вот. Лектор снял кепку с головы предателя и открыл мозг. Отрезал кусочек, пожарил. Дал предателю попробовать своего же мозга. В итоге: тетка не хотела отпускать Лектора (полиция уже была рядом) и он прищемил ей волосы холодильником. Потом... поцеловал ее! (ему около 65, ей 30-35) во время поцелуя она пристегнула его руку к своей. Спросил, как ей рук отрезать, выше или ниже. Потом замахнулся... темнота... хруст... следующая сцена. Она выбегает на улицу. Полиця приехала. Обе руки на месте! Следующая сцена
Лектор в самолете с перевязанной рукой...

169

Имя тетки - Кларисса Старлинг

170

Мэри написал(а):

и он прищемил ей волосы холодильником. Потом... поцеловал ее! (ему около 65, ей 30-35) во время поцелуя она пристегнула его руку к своей. Спросил, как ей рук отрезать, выше или ниже. Потом замахнулся... темнота... хруст... следующая сцена. Она выбегает на улицу. Полиця приехала. Обе руки на месте! Следующая сцена
Лектор в самолете с перевязанной рукой...

Действительно интересно)

171

топаз*
мило* обожаю Лектора! :love:  !!

172

Задали это дурацкое сочинение на тему как я провел лето. Ужас.))

173

Фух, ну это несерьезно) Давайте играть, пока топаз делает газетку) спалилась

174

Ну что? В патруль идут только листва, азот и топаз*?

175

топаз*
да идите уже!

176

Мэри написал(а):

да идите уже!

Это посыл?хд

177

топаз*
нет, это в смысле "давайте быстрее идите, а то мне скучно" XDD

178

скучно *__* давайте продолжим игру, м? ;d

179

'листва написал(а):

скучно *__* давайте продолжим игру, м? ;d

Хорошо, я отпишусь)
Почему никто не пнул жутко ленивую админку так, чтобы она летела в рекламу? Форум застыл. Надеюсь, что еще не все потеряно.*пошла писать пост*

180

ждем пост от азота. я  ему там в любви признаюсь а он))


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » флуд vol.1 -в честь наступившей осени