FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поляна;

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

2

Низмен сидел на поляне, у него так и чесались лапы что-нибудь да сделать. Предводитель наверное был в своей пещере, что Низмена очень бесило. Может собрать патруль? Или сходить на охоту? У него всё вертелось в голове от непонимания. Сейчас бы ему очень хотелось порезвиться или побегать с другими малышами. Но это время уже давно прошло. Низмен стал глашатаем, что его очень восхитило. Ему нравилось говорить или приказывать, но всё таки он должен знать своё. Низмен никогда не был так счастлив и только одно горе помешало ему нормально жить. От этой мысли у него всё скручивалось от воспоминаний. Голова начинала болеть, да и он сам был не свой. Неизвестный любил своего отца и сделал бы всё чтобы его вернуть. Но тот предал его и поэтому Низмену пришлось его убить. Племя слава звёздам пока об этом не знает. Но что будет если они всё таки узнают его страшную тайну. Он опустил хвост и стал наблюдать за одиноким цветком, очень похожего на него. Кот резко сорвал растение и стал думать о своём. Неужели и нас возможно вот так просто взять и сорвать? Неужели мы не достойны счастья и радости? Звёздные предки не помогают мне, и за что я должен в них верить. Он только махнул лапой и бросил цветок на землю. Весь мир перед ним был как на ладони, но этого ему было не достаточно. Если кто-нибуль сейчас пройдёт возле него, то все его мысли уйдут сразу же далеко-далеко и никогда не вернутся.  Но слава небесам никого не было и Низмен продолжал бессмысленно тратить время.
офф: кому-нибудь надо бы сюда придти, а то как-то скучно ему одному.

3

Звездоцап вышел из пещеры, глубоко вдохнув чистый воздух. Был достаточно прохладный вечер, солнце уже зашло и на небе постепенно загорались первые звёзды. Кота слегка передёрнуло от холода, он осмотрел Главную поляну, и увидел силуэт сидящего кота. Приглядевшись, он узнал своего недавно назначеного глашатая - Неизвестного. Неслышно ступая по пожелтевшей траве, Звездоцап подошёл к коту.
-Здравствуй, Низмен - поздоровался предводитель, садясь рядом.
офф - подом допишу ещё - сейчас ничего на ум не приходит)

Отредактировано Звездоцап (18-09-2010 18:18:49)

4

Низмен опустив голову сидел на поляне и всё думал и думал. Ему уже как-то не хотелось сидеть одному и стал пристально смотреть по сторонам в поисках котов. Но он никого не нашёл. Теперь от нетерпения Низмен стал туда сюда ходить по поляне и думать снова. Кажется вся его жизнь состоит только из раздумий, но это не так. Наконец на поляну вышел Звездоцап, предводитель племени теней. Тот казалось заметил кота и подошёл к нему:
- Здравствуй, Низмен - сказал он, садясь рядом.
Низмен немного отшатнулся по привычке и как-то упрямо буркнул:
- Здравствуй Звездацап!
Что ты делаешь?! - кто-то сказал ему. Разве ты не хотел чтобы сюда кто-нибудь пришёл! Низмен испугано помотал головой и собственно понял кто это был. Неизвестный понял к чему клонит его совесть и быстренько спросил:
- Всё хорошо?
Кот облегчённо вздохнул когда заметил что предводитель никуда не собирается уходить. Низмен решил дослушать предводителя, а потом спросить на счёт охоты и патрулей. Спросишь позже! Слушай! Низмену даже как-то надоела своя совесть и он готов был убить её, только если смог бы. Убить... - вспомнил он. А если он узнает что я убил своего отца...мне же тогда плохо будет. Неизвестный как всегда ворчливо повернулся и стал слушать Звездоцапа.

5

Звездоцап с удивлением посмотрел на внезапно отшатнувшегося Нихмена
-Что это с ним.. - пронеслось у него в голове.
- Здравствуй Звездоцап! - как будто как-то нехотя ответил глашатай. Он внезапно замотал головой, после чего спросил
- Всё хорошо?
-Да, всё отлично. - произнёс предводитель
-А у тебя всё в порядке? - осторожно спросил он. Внезапно, недалеко от котов зашевелилса трава. Звездоцап мнговенно повернул голову на звук и насторожился. Принюхавшись, кот почувствовал приглушённый запах мыши. Приняв охотничью стойку, он дождался, когда жертва остановиться и, прыгнув, накрыл мышь лапой.  Пойманая мышь ещё немного трепыхалась, пока предводитель не придушил её. Пойманая мышь была ужасно тощей, и кот, не долго думая, отбросил её в сторону
-Мда.. теперь у нас до самого лета не булет нормальной жирной добычи.. - полосатый кот тяжело вздохнул, посмотрев на небольшу. кучу добычи.

6

----Поляна.
Касуми рысцой пришёл на поляну и заметил два силуэта. Предводитель и Неизвестный. Как всегда не вовремя..- подумал Касуми и подошел к соплемнникам. Привет Неизвестный.- поздоровался Су. С оцом он даже не желал разговаривать. При каждом воспоминание о нём кот вспоминает мать, а там и грусть. И вот опять. На поляне дыра внутри будто затянулась, но вот опять. Убица самого дорогого, матери. А если он узнает что я убил своего отца...мне же тогда плохо будет.- послышался голос Низмена. Касу нечего не сказал, лишь шок и глаза смотряшии только на него и выражающие слова "Как ты мог?".

7

- Привет Неизвестный.- -Звездоцап повернулся и увидел Касуми - своего сына, с которым не общался с тех пор, как убил его мать. Она была домашней кошкой, а Звездоцап, тогда Коготь, был глашатаем. В племени поползли слухи о его связи с домашней кошкой, и прошлая предводительница - Чёрная Звезда, внимая этим слухам стала относиться к Когтю недоверчиво, после чего на Совете открыто обвинила его в нарушении Воинского Закона, если он не убъёт кошку. И вот, в один тихий летний вечер, Коготь убил кошку, после чего забрал сына в племя.. Ради своего честолюбия он заплатил кровавую цену -  убил любимую, к тому же, Касуми теперь с ним не общался, а Мэри пропала..
Звездоцап помотал головой, избавляясь от ужасных воспоминаний
-Привет, Касуми. - тихо произнёс он, посмотрев янтарными глазами в чистые глаза котёнка.

8

-Привет, Касуми. - тихо произнёс он, посмотрев янтарными глазами в чистые глаза котёнка. -Касу зло матнул глазами в сторону предводителя. Здравствуй Звёздоцап.- произнёс свозь зубы кот. Чувства которые скрывались в Су взяли в верх и он подошёл к предводителю. Ты убил мать. Зачем? Ты оставил мою родную сестру одну. Зачем? Зачем меня взял? Я тебя ненавижу. Ты мне не отец. Ты хуже лисего дерьма. Я знаю что ты убил глашатаю что бы стать на его место. Ты ужасен. Ты монстр. Я хочу уйти. Уйти к Мэри. Что бы не видеть твою гадкую морду.- прошептал Касу так что бы не кто не услышал. Но сказав о Мэри он пожелел. Он бог узнать где она и заявится.

9

- Здравствуй Звёздоцап. - сквозь зубы проговорил Касуми, зло посмотрев на него.
-Ты убил мать. Зачем? Ты оставил мою родную сестру одну. Зачем? Зачем меня взял? Я тебя ненавижу. Ты мне не отец. Ты хуже лисего дерьма. Я знаю что ты убил глашатаю что бы стать на его место. Ты ужасен. Ты монстр. Я хочу уйти. Уйти к Мэри. Что бы не видеть твою гадкую морду. - прошептал он, так, что никто кроме предводителя не слышал эти слова. Кота как молнией ударило. Самым ужасным было для него слышать всё это из уст собственного сына. Когти глубоко вонзились в землю, некоторе время предводитель стоял, как громом поражённый
-Я объясню тебе. - стараясь говорить спокойно, произнёс он и вновь посмотрел  на сына полными болью глазами
-Если бы я не убил твою мать, меня бы изгнали из племени. Я пытался забрать твою сестру, но к моему приходу её уже не было в доме! Без меня ты бы просто умер! - не выдержав, крикнул кот. На место боли встала резкая вспышка гнева, в глазах горела дикая ярость, уши прижались к голове
-А Мэри, скорее всего, давно погибла! - прорычал кот, совершенно не понимая, что говорит, всем его существом руководила ярость.

10

-Я объясню тебе. - стараясь говорить спокойно, произнёс он и вновь посмотрел  на сына полными болью глазами
-Если бы я не убил твою мать, меня бы изгнали из племени. Я пытался забрать твою сестру, но к моему приходу её уже не было в доме! Без меня ты бы просто умер! - не выдержав, крикнул кот. На место боли встала резкая вспышка гнева, в глазах горела дикая ярость, уши прижались к голове
-А Мэри, скорее всего, давно погибла! - прорычал кот, совершенно не понимая, что говорит, всем его существом руководила ярость.
- В глазах вспыхнул огонёкЮ хотя даже пламя ярости. Да лудше бы умер! Какое то племя дороже любимого человека?! Умер бы с Мери!- крикнул Су. Услышав вторую часть о сестре Касу дал некую подщётину, но без когтей. Не смей так говорить! Она жива! Слышишь жива! И я знаю где она! И уйду к ней! А если ты считаешь что она мертва то я с ней только что говорил!- заорал кот. Ты знаешь какой у неё был сстрес? Она чуть не умерла!! Я не когда не позволю что бы она увидила тебя! Думуешь у тебя есть дети, наследники?! Нет! Ты убил их, убил собствеными лапами. Так же как и мать. Тогда летним днём. На кухне валялось три трупа. Мать, сын и дочь.- зашипел Касуми и выпустил когти.

11

Низмен стоял и смотрел на предводителя своими грустными глазми. Как всё плохо! Низмен стоя не мог поверить в то что он натворил. Ну и пусть, я совершено не жалею! Низмен мог щас заорать и всё рассказать предводителю но он не мог. Он оскалил зубы, и отвернулся чтобы его никто невидел. Я заслуживаю изгнание! Он нагнулся к земле, и из за этого не слышал что пришёл Kasumi. Низмен и сам не мог подумать что всё так обернётся. Наконец он поднял голову и увидел спорящих рядом сына и отца. Ну начинается. Низмен уже вот-вот хотел сказать да прости меня звёздное племя, но он перестал в него верить, за то что те сделали ему такую судьбу.
- Не спорьте, это уже бессмысленно! - сказал он.
Сердце щебетало, он словно в облаках чувствовал всего себя. Низмен корал себя, кусал, что только не делал. Но он пытался исправить свою судьбу, но характер его останется таким на всегда.
- Звездоцап что прикажешь делать? - спросил он пусто.
Главное было для него сейчас это остановить не дай бог, драку.
- А ты Касуми! - сказал он грубо... - не должен так грубить предводителю, если не хочешь потом ухаживать за старейшинами. И ты знаешь что племя должно набирать воителей, поэтому будь так добр - замолчи! - рассуждал он.
Низмен не мог больше слушать их, он решил полежать на поляне и обдумать следующие действия.

12

-Да лудше бы умер! Какое то племя дороже любимого человека?! Умер бы с Мери! - ярость отступила, и на моред Звездоцапа отразилась вселенская грусть.
-Касуми, для каждого кота-воителя его племя и Воинский Закон - самое важное - произнёс предводитель
-Хотя, в чём-то ты прав. Лучше бы умер я. - в янтарных глазах блеснула грусть.
- Не смей так говорить! Она жива! Слышишь жива! И я знаю где она! И уйду к ней! А если ты считаешь что она мертва то я с ней только что говорил!- заорал кот. Ты знаешь какой у неё был сстрес? Она чуть не умерла!! Я не когда не позволю что бы она увидила тебя! Думуешь у тебя есть дети, наследники?! Нет! Ты убил их, убил собствеными лапами. Так же как и мать. Тогда летним днём. На кухне валялось три трупа. Мать, сын и дочь. - Кот молча выслушал сына, своершенно не реагируя на его выпущеные когти
-Возможно, она и жива, но она ничего не должна узнать об этом. И не узнает - уж я об этом позабочусь. Кстати о стрессах. Ты никогда не думал, что пришлось пережить мне? Я не мог пойти вопреки Воинскому Закону и еле пережил убийство. Ты немного ошибся - в тот день на кухне, залитой летним солнцем лежало четыре трупа - мать, отец и брат с сестрой. - произнёс он, с полуулыбкой
-Не спорьте, это уже бессмысленно! - Звезддоцап повернулся, и увидел Неизвестного
-Отнюдь не бессмыслено. В чём-то он даже прав. - произнёс он
-Звездоцап что прикажешь делать? - задал глашатай вопрос, видимо, пытаясь предотвратить возможный бой
-Пока что ничего. - просто ответил предводитель
-Не думай, что он нападёт на меня. Не сможет. Сын никогда не нападёт на отца - тихо сказал он
-А ты Касуми! не должен так грубить предводителю, если не хочешь потом ухаживать за старейшинами. И ты знаешь что племя должно набирать воителей, поэтому будь так добр - замолчи! - уже более грубо сказал Низмен.
-Пусть говорит. - остановил его Звездоцап
-Он копил эти слова многие луны, так что пусть выговориться и успокоится. - закончил кот

13

Ты никогда не думал, что пришлось пережить мне? Я не мог пойти вопреки Воинскому Закону и еле пережил убийство. - произнёс он, с полуулыбкой Если бы ты любил мать то пошёл во преки всем воинским законам. - уже давольно спокойно сказал кот. -Не думай, что он нападёт на меня. Не сможет. Сын никогда не нападёт на отца - тихо сказал он кот лишь расмеялся на слова Звездоцапа. Расмешил! Но ты прав сын не когда не напдёт на отца. Но увы ты мне не отец. А если бы ты не был предводителем я бы постарался что бы тут лежало тво мёртвое тело.- с ехидной улыбкой сказал Касу. -Пусть говорит. - остановил его Звездоцап
-Он копил эти слова многие луны, так что пусть выговориться и успокоится. - закончил кот
Су сел на землю Ты прав. я копил эти слова многие луны. А точее три слова. Последних три слова. Я- сказал кот и улыбнулся Тебя-  вновь ехидная улыбка Ненавижу- и в конце смех. Больше не одного слова. Мысленно Су бьявил ему продолжение некой "Молчанки". Ну что ж раз наш дорогой предводитель убил глашатаю ещё будучи воином я его буду уважать в двойне. Хотя..нет. Не буду. Наплевать на ваших Звёздных прдков, воинский закон и ещё какой то бред. - закончил кот.

14

-Если бы ты любил мать то пошёл во преки всем воинским законам. - Звездоцап грустно посмотрел на Касуми и вздохнул
-Эх.. Су, ты совершенно ничего не понял из всего того, что я сказал. Я не мог пойти против закона, ибо Звёздное племя покарает всякого ослушавшегося их. Ты так же думаешь, что я совершенно не сожалею о содеяном. Как раз таки наоборот... - он перевёл янтарный взор в небо, уже усеяное звёздами
- Расмешил! Но ты прав сын не когда не напдёт на отца. Но увы ты мне не отец. А если бы ты не был предводителем я бы постарался что бы тут лежало тво мёртвое тело. Ты прав. я копил эти слова многие луны. А точее три слова. Последних три слова. Я  Тебя Ненавижу.  Ну что ж раз наш дорогой предводитель убил глашатаю ещё будучи воином я его буду уважать вдвойне. Хотя..нет. Не буду. Наплевать на ваших Звёздных прдков, воинский закон и ещё какой то бред. - предводитель с некой горькой усмешкой выслушал слова сына. В душе что-то оборвалось, как только Касуми сказал, что ненавидит его, но кот скрыл это за той же усмешкой
-Ты можешь говорить всё что угодно, ты можешь ненавидеть меня и утверждать, что я тебе не отец, а ты мне не сын, но в твоих жилах всё равно будет течь моя кровь. - вкрадчиво прошипел кот
-И кстати, если ты так4 хочешь убить менгя - можешь сделать это. Я не буду обращать внимание на статусы, если бы ты хотел и мог убить меня, ты бы не посмотрел, что я предводитель! Чтож у тебя есть шанс, нападай!!! - прорычал кот, выпустив свои ужасающе длинные когти
-Нападай, что стоишь, больнее ты мне всё равно не сделаешь!! - выкрикнул кот.

15

-Ты можешь говорить всё что угодно, ты можешь ненавидеть меня и утверждать, что я тебе не отец, а ты мне не сын, но в твоих жилах всё равно будет течь моя кровь. - вкрадчиво прошипел кот. На эти слова Касу нечего не ответил, а лишь скрыл за ухмылкой некое чувство под названием "Правда".
-И кстати, если ты так хочешь убить менгя - можешь сделать это. Я не буду обращать внимание на статусы, если бы ты хотел и мог убить меня, ты бы не посмотрел, что я предводитель! Чтож у тебя есть шанс, нападай!!! - прорычал кот, выпустив свои ужасающе длинные когти
-Нападай, что стоишь, больнее ты мне всё равно не сделаешь!! - выкрикнул кот.
Касуми уже готов был напасть как вдруг вспомнились и довольно приятные моменты с отцом. Касу выпустил клыки и зашипел. Но через минуту он понял что не может напасть на отца. Нет.- произнеслось эхо в голове.

16

Звездоцап молча смотрел на Касуми, наблюдая его реакцию. Су напряг мышцы, готовясь к атаке, предводитель крепко вцепился когтями в землю, готовясь отражать атаку собственного сына, но вдруг, мышцы война расслабились, а когти втянулись обратно.
-Что же ты не нападаешь... - полу-прошипел, полу-прошептал кот. В душе горел огонь гнева, и ужасной боли. ОН знал, что когда-нибудь услышит эти слова, но всё равно не был к этому готов.. Звездоцап посмотрел на небо и увидел милиарды звёзд...
-Где же ты?.. - тихо сказал предводитель в тишину..

17

-Что же ты не нападаешь... - полу-прошипел, полу-прошептал кот. Касуми приоткрыл рот и тут же закрыл. Воин опустил голову. Не могу..- прошептал он. Внутри он ругал себя как только мог. -Где же ты?.. - тихо сказал предводитель в тишину.. послышылись слова предводителя. Как ты познакомился с матерью?- задал единственый вопрос Су. Мышеголовый! Зачем же так? Он прав. Как бы я не отрикался по моим жилам будет течь его кровь.- пронеслось в голове. И тольков эту сикунду кота осенило. Он мог соврать что убил мать!- промелькнуло в голове и злость опять нахлынула. Касу выпустил когти и ударил Звездоцапа по щеке. Ты мог соврать что убил маму!- выкрикнул тот.

18

-Не могу.. - Звездоцап посмотрел на Касуми, тот стоял с опущеной головой
-Я знал, что не сможешь. - мягко проговорил кот.
-Как ты познакомился с матерью? - предводитель удивлённо посмотрел на Касу
-Ну.. Это не очень долгая история.. Однажды, когда я патрулировал границы, я встретил кошку. ОТ неё сильно пахло Двуногими, и на шее её был закреплен ошейник. Вообщем, сразу было понятно, что она не лесная кошка. Мы разговорились, я рассказал ей о своей жизни, а она мне о своей.. Когда я почуял запах патруля, проходившего неподалёку, я наскоро попрощался с Азурой (так её звали), объяснив проблему, мы решили встретиться на этом же месте завтра, что и произошло. Мы встречались примерно одну с половиной лун, после чего появился ты и Мэри... А что было потом, ты и сам прекрасно знаешь... - кот тяжело вздохнул.
-Ты мог соврать что убил маму! - Звездоцап вовремя успел увидеть замах лапы Су, и ловко прскользнул под ударом - сказались войны, и многие луны усиленых тренировок.
-Неплохая попытка. - произнёс предводитель, уже спокойно сидя в семи сантиметрах, от своего прошлого места
-Да, мог, но они бы всё ранво узнали.. Рано или поздно мы бы вновь стали встречаться, и нас могли выследить. - проговорил кот.
-И кстати, ты опять пользуешься доводом, что я ХОТЕЛ убить её. - закончил Звездоцап.
Вдруг, одна из тысяч звёзд над ними отделилась от Млечного пути, и устремилась к поляне, постепенно приобретая черты кошки. Миг, и перед ошеломлёнными котами стояла белая кошка, с чёрными "носочками" на лапах, и ласковым взглядом малахитовых глаз, словно сотканая из звёзд..
-Азура.. - прошептал предводитель
-Это невозможно.. - он ошеломлённо смотрел на неё янтарными глазами, словно пытаясь понять - ни мираж ли это..
-Чтож, здравствуй, Звездоцап. - в тоне Азуры не было обиды или злобы.. Только боль..
-Кисуне! Не могу поверить, что вновь вижу тебя, ты настолько вырос! - промурлыкала кошка, посмотрев на сына нежным взглядом малахитовых глаз
-Я пришла сюда, так как не могла смотреть, как два настолько дорогих мне кота ссорятся из-за меня. - произнесла кошка, в глазах блеснули слёзы.

Отредактировано Звездоцап (22-09-2010 20:20:10)

19

-Ну.. Это не очень долгая история.. Однажды, когда я патрулировал границы, я встретил кошку. ОТ неё сильно пахло Двуногими, и на шее её был закреплен ошейник. Вообщем, сразу было понятно, что она не лесная кошка. Мы разговорились, я рассказал ей о своей жизни, а она мне о своей.. Когда я почуял запах патруля, проходившего неподалёку, я наскоро попрощался с Азурой (так её звали), объяснив проблему, мы решили встретиться на этом же месте завтра, что и произошло. Мы встречались примерно одну с половиной лун, после чего появился ты и Мэри... А что было потом, ты и сам прекрасно знаешь... - кот тяжело вздохнул. -Да, мог, но они бы всё ранво узнали.. Рано или поздно мы бы вновь стали встречаться, и нас могли выследить. - проговорил кот. Вдруг, одна из тысяч звёзд над ними отделилась от Млечного пути, и устремилась к поляне, постепенно приобретая черты кошки. Миг, и перед ошеломлёнными котами стояла белая кошка, с чёрными "носочками" на лапах, и ласковым взглядом малахитовых глаз, словно сотканая из звёзд..-Азура.. - прошептал предводитель. -Это невозможно.. - он ошеломлённо смотрел на неё янтарными глазами, словно пытаясь понять - ни мираж ли это..-Чтож, здравствуй, Звездоцап. - в тоне Азуры не было обиды или злобы.. Только боль..
-Кисуне! Не могу поверить, что вновь вижу тебя, ты настолько вырос! - промурлыкала кошка, посмотрев на сына нежным взглядом малахитовых глаз-Я пришла сюда, так как не могла смотреть, как два настолько дорогих мне кота ссорятся из-за меня. - произнесла кошка, в глазах блеснули слёзы.
Су ошеломлёно смотрел на всю эту картину. Я..я понял! Это сон! Щяс я закрою глаза и проснусь!- Су так и сделал. Перед ним такая же картина. Мама?- ошеломлёно спросил кот поняв что это действительно есть. На морде появилась улыбка. Касуми побежал к матери потёрся щекой об её бархатный бок. Мам, я отмщу этом у предателю за тебя.- пообещал Касу.

20

-Я..я понял! Это сон! Щяс я закрою глаза и проснусь!- Су так и сделал. Перед ним такая же картина. Мама?- ошеломлёно спросил кот поняв что это действительно есть. На морде появилась улыбка. Касуми побежал к матери потёрся щекой об её бархатный бок. Мам, я отмщу этом у предателю за тебя.- пообещал Касу.
Нет, это не сон. - покачала голвой Азура, когда Касуми открыл глаза. Кошка  лизнула сына по голове и ласково замурлыкала
-Касуми, нет! - крикнула кошка, услышав последние слова Су
-Нет, Касу, ты не должен делать этого. - проговорила она
-Он сделала это только потому, что его заставили. К тому же, не для того пришла я, что бы видеть ваши смерти. - Азура посмотрела на Звездоцапа. Тот отвёл глаза
-Прости, Азура - только и смог сказать кот, не глядя ей в глаза
-Давно простила. - ответила она. Предводитель подошёл к ней, и молча зарылся в мягкую белую шерсть. Азура улыбнулась, и посмотрела на обоих
-Первый раз я чувствую себя как в семье. - пронеслось в голове Звездоцапа, кошка кивнула, словно зная, о чём он подумал.

21

-Касуми, нет! - крикнула кошка, услышав последние слова Су
-Нет, Касу, ты не должен делать этого. - проговорила она
-Он сделала это только потому, что его заставили. К тому же, не для того пришла я, что бы видеть ваши смерти. - Азура посмотрела на Звездоцапа.
Касуми кивнул. Если я убью отца маме будет больно..-пронеслось в голове. Мам, я видел Мэри.- тихо заявил кот. -Первый раз я чувствую себя как в семье. - пронеслось в голове Звездоцапа, кошка кивнула, словно зная, о чём он подумал. -пронеслось так же и в голове Су. Первый и последний.- пробурчал Касуми.

22

-Первый и последний. - Азура ласково улыбнулась
-Почему ты так думаешь, Касуми? - спросила она, внимательно посмотрев сыну в глаза
-Но.. Ты же не можешь быть с нами вечно.. - ответил Звездоцап за Касу. Азура повернулась к нему
-И оба вы не правы - весело рассмеялась кошка
-Я всегда с вами, в ваших сердцах.. - тихо проговорила она, и улыбнулась. Звездоцап улыбнулся в ответ

23

-Почему ты так думаешь, Касуми? - спросила она, внимательно посмотрев сыну в глаза. -Я всегда с вами, в ваших сердцах.. - тихо проговорила она, и улыбнулась. Касу недовольно посмотрел в глаза матери.
-Но..ты ведь можешь не уходить?- с надеждой в голосе просил кот. Дурацкий вопрос Касуми... она всё равно не сможет остатся..- пронеслосьв голове. Касу грусно стал разглядыватьнебо усыпаное яркими звёздами.

24

-Но..ты ведь можешь не уходить? - Азура лишь громко улыбнулась
-Это невозможно.. - тихо проговорила она, по щеке жемчужиной скатилась слеза и скрылась в густом меху.
-Возможно. - неожиданно проговорил Звездоцап, белая кошка с надеждой посмотрела на предводителя
-Скажи! Я была бы счастлива вновь вернуться обратно на землю. В Звёздном племени, конечно, хорошо, но тут.. Тут мне всё равно будет лучше. - она слабо улыбнулась.
-Есть лишь два способа. Первый - пойти к Лунному Камню и узнать у Звёздных предков, а второй, второй - спросить у предводительницы племени Ветра - Топаза. Она знает историю леса намного лучше всех предводителей и предводительниц остальных племён. -- сказал кот, посмотрев в малахитовые глаза любимой
-Так пошли скорее! - вскрикнула она, в глазах светились огоньки счастья, а на губах лёгкая улыбка. Вдруг, Азура стала растворяться в воздухе, становясь всё прозрачнее и прозрачнее. Спустя пару секунд, через неё уже можно было увидеть деревья, стоявшие сзади кошки
-О нет! Только не это! Мне пора. Касуми, Звездоцап, прошу вас, сходите к Топаз, и помните, я люблю вас! - кошка полностью растворилась в воздухе, и необычно яркая звезда загорелась на тёмном небе
-Она ушла.. Но обещала вернуться... - тихо произнёс Звездоцап, посмотрев на эту звезду.
-Ну что же, пошли. - произнёс он, посмотрев на Касу.

25

-Возможно. - неожиданно проговорил Звездоцап, белая кошка с надеждой посмотрела на предводителя.
-Есть лишь два способа. Первый - пойти к Лунному Камню и узнать у Звёздных предков, а второй, второй - спросить у предводительницы племени Ветра - Топаза. Она знает историю леса намного лучше всех предводителей и предводительниц остальных племён. - сказал кот, посмотрев в малахитовые глаза любимой.
-Ну что же, пошли. - произнёс он, посмотрев на Касу.
Касу посмоьтрел на пояс зёзд и улбнулся Мери-подумал кот.

26

Звездоцап посмотрел на Касуми - тот, как видно, не очень торопился
-Ну, ты идёшь? - спросил предводитель, раздраженно махнув хвостом
-Вообщем, догонишь, если хочешь пойти. - кот встал, и, не дожидаясь Касу, побрёл в сторону территории племени Ветра.
-Только бы она знала, как вернуть Азуру на землю, только бы всё получилось! - мысленно взывал к Звёздным предкам кот, проходя сквозь кусты, он понимал, что если Топаз ничего не сможет посоветовать, придёться разговаривать с самим Звёздными предками, которые врят ли бы отпустили белую кошку обратно. Предводитель вздохнул, и опустил голову.
====> Главная поляна племени Ветра.

27

Касу без особого желания медленно шёл за предводителем. Мэри..чёрт! Мэри пожалуйста будь не на поляне своего племени. - молил Касуми. В голове путались мысли и чувства. Вроде бы и не хотелось идти, но шёл. Вроде бы ненавидил отца, но слушал и разговаривал. Буд то где то в душе он простил предводителя Теней, но и не хотел этого осозновать. Иду я, иду..- пробурчал кот. Иду только из за матери..- пронеслось в голове и сразу вылетило так как другие мысли вредно вытеснили эту одну полезную.
====> Главная поляна племени Ветра.