FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » Мэри; встреча с Ветром


Мэри; встреча с Ветром

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мэри была очень удивлена. Она никогда не видела этого места. До этого кошка была в лесу, а это - пустошь. Точнее все, кроме маленького лесочка, который и лесочком-то и не назовешь! Мысли запутывались и разлетались. Голова соображала туго. Кошка села возле старого засохшего дерева и глубоко вдохнула. Эм старалась не подпускать вредные грустные мысли, но они овладевали ей. Захватывали сознание... Сама тому поражаясь, вместе с даром предвиденя, Мэри получила и раздвоение личности, которое усилисось после гибели хозяев. И теперь вторая Эм, которая называла себя Джуно, вырывалась во время видений, пока Мэри себя не контролировала. Еще кошка слышала этот голос внутри себя, когда ей приходилось делать выбор. Даже такой незначительный как что съесть. Но если бы не Джуно, то Эм сошла бы с ума, во время траура в комнате, когда не с кем поговорить, некому тебя утешить...
Кошка опустила глаза на землю. Осень уже разгоралась во всю. Листья деревьев лежали на земле, пока еще редкими островками, но это не на долго. Тут сильный ветер подхватил ярко-красный листок и погнал его прочь, а голую пустошь, в сторону вереска...
Слезы навернулись на глаза Эм. Утрата родителей, а затем и хозяев заставила ее рано повзрослеть. В свои десять лун она уже мыслила как взрослая кошка. Она нередко говорил умные мыли, но сразу же их забывала...

2

офф: прошу прощения. ещё едва выдавливаю из себя пост. с одной стороны родетели гонят, с другой - уже сегодня много написал. потому пост небольшой.

  Ветерок принёс запах кошки, явно не принадлежащёй одному из четырёх племён. Принюхавшись посильнее, он разобрал запах – домашняя кошка! От неожиданности Азот остановился и стал наблюдать за незнакомкой. Она не обращала на него внимания, и не могла не учуять, ни услышать. Кот, тихо перенося вес с одной лапы на другую, стал подкрадываться к домашней киске. Она была не похожа на тех домашних любимчиков, которых Привратник когда-то видел. Грязноватая шёрстка, нет ошейника и почти не чувствуется запах Двуногих. Неужели беглянка? Стоит отправить её обратно, этой кошке здесь не место. Он тихо обошёл её кругом и вышел из вереска, раздвинув его плечами. Азот оглядел домашнюю киску и подивился необычному окрасу её шёрстки. Кошка недоумевающее смотрела на него. Типичная домашняя киса. Странно, что она не бежит без оглядки, впрочем, мне этого и не надо – потеряется ещё на территории и будет воровать еду. Он ухмыльнулся и сказал: - Тебе стоит вернуться к твоим Двуногим. Это не место для домашних котов.

3

Мэри услышала чьи-то шаги и почувствовала незнакомый запах кота. Примерно так же пахли следы около лужи неподалеку. Эм не обратила на него внимания. Ей было все равно, даже если он убьет ее.
- Тебе стоит вернуться к твоим Двуногим. Это не место для домашних котов. сказал незнакомец. Мэри посмотрела на него и с холодом в голосе произнесла
- У меня больше нет дома. И хозяев тоже нет произнесла она. Колокольчик на ее шее тихо зазвенел, предвещая сильный порыв ветра. Наступила темнота. Она стояла посреди поляны. Вокруг было много котов. Некоторые, проходя мимо, называли ее по имени, здороваясь
[В это время
Вдруг цвет глаз кошки изменился. Они стали черными, как смоль. Изменилось и выражение морды. Она стала озлобленной и полной ненависти
Что тебе от меня надо??? закричала Джуно, кидаясь на кота
- Ты не осмеешь меня убить!! она зашипела и вдруг замерла на месте]

Мэри вышла из транса. Похоже она должна была пойти с котом и он уже ничего не мог изменить
- Я должна пойти с тобой... тихо прошептала она, но тут заметила то когти ее выпущены и сразу все поняла
- Ой, прости пожалуйста! Это была не я... Это Джуно... Понимаешь, я вижу будущее, а в то время она вырывается... попыталась объяснить Эм, но не была уверена что кот понял что она имела в виду

Отредактировано Мэри (15-09-2010 21:10:33)

4

Мэри понимала что кот скорее всего разозлится на нее. Ведь чего только она могла натворить во время видения! Это ее очень пугало. Эм понимала, что вернуться домой она не может. Собственно говоря, это уже не ее дом. Он пустой. Скор туда приедут новые люди и будут там жить, а ее выгонят на улицу, так что лучше раньше. Хотя нет. От кота ничего не зависело. Она по любому пойдет с ним. Это будущее, и его не изменить. Что бы ты не пытался сделать, все так и будет
- А ты уверена что оно тебе надо? прозвучал ехидный голос внутри
- Да. Я пойду с ним. твердо ответила Эм
- Но они живут на пустоши и спят на жестком папоротнике или мхе. Тебе каждый день придется бороться за пищу и выживание! стояла на своем Джуно. Мэри удивилась, как много известно второму "я", но ничего не ответила. Она была полностью уверена. И пусть кошка умрет в первый же день, но не отступится о своего. Внутри этого маленького котенка заключалась большая мудрость и упрямство. Она не отступится от своего. Будет биться до конца, чего бы это ей не стоило. Понимая всю сложность предстоящей жизни Эм села и начала фантазировать. Теперь ей же ХОТЕЛОСЬ пойти с котом. Жить на воле, в любви... Эм уже забыла про утрату хозяев, как вдруг мечты растворились и появилась реальность. Вот тот самый кот как-то странно смотрит на нее
- Кстати, я Мэри! весело произнесла она, потягиваясь

5

Кошка обернулась и окинула кота холодным взглядом. С ней однозначно было что-то не так, но коту только предстояло узнать, что же. - У меня больше нет дома. И хозяев тоже нет, - голос кошки зазвенел, словно перед бурей. Коту на миг показалось, что глаза домашней беглянки стали чёрными. Он пристально посмотрел на неё. Кошка уже заносила когти, готовая ударить его. Привратник не успел подивиться этому – в один момент видение исчезло. - Я должна пойти с тобой... – тихо, но уверенно сказала кошка. И воитель подивился этой уверенности, он решил получше присмотреться к кошке. Она вся дрожала, была смущена, испуганна, но настороженна. Это неплохие качества для воина, но она слишком робкая. Как взять такую в племя? Кошка посмотрела на лапы, и сразу воздух заполнился страхом. - Ой, прости, пожалуйста! Это была не я... Это Джуно... Понимаешь, я вижу будущее, а в то время она вырывается... – Она? Эта милая домашняя китти склона к сумасбродским замашкам? Ладно, не такая милая, и, возможно, неопрятная, но всё же... Нет, здесь однозначно пахнет Звёздным племенем и их пророчествами. Или подобным. Подобным? О, Божественные покровители, пошлите провиденье! Какой-то внутренний голос подсказывал коту, что стоит показать незнакомку целителю. Или предводителю, на крайний-то случай. Но кот никак не мог решить, кто это – посланница Звёздного племени, или просто кошка, которая нуждается в лечении. В любом случае, оставлять её здесь было просто глупо.
  Теплый летний ветерок подул на Привратника, обдав его скошенной травой и диким чесноком. Чеснок... Кот не любил это растение, так пах его отец. Азот захотел поскорее уйти, но остался на месте, и, не выдав своих чувств, заглянул в глаза необычной кошке. Она была чем-то похожа на него в далёком детстве, и, если бы ушла от Двуногих чуть раньше, смогла бы быть сильнее. В глубине души, там, где логике было не место, кот чувствовал, что кошка никогда не ушла бы от Двуногих по своей воле. Они её бросили или погибли? Мозг пронзила такая ясная мысль, но и она не могла заставить Привратника почувствовать хоть каплю сожаления к кошке. Нет, он не сердился на неё за то, что она предприняла попытку на него напасть. Кошка было словно как одержимая, в ней словно жило два существа. - Кстати, я Мэри! – он строго взглянул на Мэри и, повернувшись, пошёл в сторону лагеря. – Иди за мной, - тихо бросил он через плечо и пошёл вперёд.

Отредактировано азот. (16-09-2010 10:48:07)

6

– Иди за мной, как-то с опаской  непонятной злобой сказал кот и пошел в сторону вересковой пустоши. Эм ехидно улыбнулась
- Что ж.. Видеть будущее иногда приятно... подумала она еще раз потягиваясь. Теперь для нее наступала новая жизнь. Полная опасности и приключений. Жизнь в племени среди вересковой пустоши... Она точно знала, что ей еще многое предстоит испытать и узнать, но не сейчас. Сейчас она должна идти за этим котом и слушать что он скажет. Будущее не изменить. Оно создано кем-то для них всех и кем оно создано Эм тоже предстояло узнать...
Мэри быстро зашагала за котом...

ОФФ:
сорри что мало... просто не знаю про что уж писать...

7

Мэри
ну всё, отыгрыш закончили, вот только:

Мэри написал(а):

как-то с опаской  непонятной злобой сказал кот

если мой персонаж читал эмоции вашего и в связи с этим я писал очивидные стороны вашего характера, то вы придумываете на ходу. таких ошибок следует более не допускать.
____
приняты в игру.)

8

азот.
ну кошки очень чувствительны к перемене настроения, так что...

9

Мэри
перед отыгрышем с моим персонажем вам следовало ознакомиться с моей анкетой, как я ознакомился с вашей. если бы это сделали, то прочитав характер моего персонажа понили бы, что он не златся на такие пустяки, что я и написал в посте.

10

азот.
но Мэри этого знать не может, и думает, то, что думает!

11

Ну ладно, все... харе флудить))

12

Отыгрыш закончен? Закончен) Тема закрывается.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » Мэри; встреча с Ветром