FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » Анкета Тени[принята]


Анкета Тени[принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
(Здесь нужно написать имя Вашего перса. Также можно дополнить его значением имени и сокращениями)
Тень
Пол:
(Кот/Кошка)
Кошка
Возраст:
(Возраст Вашего перса указывается в лунах. 1 луна - 1 месяц)
28 лун
Племя:
(Пишите одно из племен, в котором хотели бы играть. Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра. В Звездное племя не регистрируемся! Если Вы одиночка или домашняя киска, то укажите это)
Речное Племя
Статус в племени:
(Котенок, Ученик, Воин, Старейшина, Целитель, Ученик целителя, Королева, Предводитель, Глашатай)
Королева
Внешность:
(Описываем внешность. Минимум 6 строк.)
Тень - обычная лесная кошка. Вес её около семи килограмм, длина тела составляет 93 сантиметров. У Воительницы наблюдается природный признак худобы. Бывает, что она не доедает пищу, или вообще ходит голодной целый день. У кошки можно с лёгкостью нащупать рёбра. Возможно не так как у скелета, но всё же не заметить их будет трудно. Тень всегда мало ела, даже когда она была котёнком - было тоже самое. Многие думали что она больна, но это была ложь. Воительница средних размеров, не гигант, но и не карлик. Она тёмно-серая кошка, но при свети луны шерстинки отливают серебром и кажется что шерсть меняет цвет. Ещё на шкурке есть еле заметные  полосы, которые имеют черноватый оттенок. На теле кошки есть множество шрамов полученных в разных битвах и схватках. Перейдём к её морде. Сама морда, напоминает лист берёзы, из-за того что сужается около носа. Глаза у Тени ярко голубые, очень похожи на цвет воды. Нос серого цвета в форме треугольника. Уши заострённые, а правое слегка надорвано.
Характер:
(Описываем характер. Минимум 6 строк)
Как же сложно объяснить характер кошки, но это вполне возможно. У каждого он индивидуален, у каждого своя изюминка и Тень не исключение. У неё характер очень изменчивый. Её не трудно вывести из себя, она готова нарушить границу чужого племени, но свой дом готова защищать до смерти, хотя всё-таки не понимает зачем нужен воинский закон. Сама по себе эта кошка верна и очень даже не плохо служит своему племени. Тень не верит в Звёздный Клан. Она всегда думала и будет думать что это сказки. Сама по себе Тень добрая и больше относится к справедливости, нежели наоборот. Отличительная черта у кошки - упрямство. Без упрямства она не Тень, это как-бы её родная эмблема. Тень всегда любила настаивать на своём и будет это делать. Ещё у неё есть свои привычки, как и многих котов и кошек. Если кошка нервничает, то начинает облизывать зубы или просто щурить глаза. Когда кошке не интересен разговор, то начинает закатывать глаза, либо сильно нервничать.
Биография:
(Биография Вашего персонажа. Минимум 8 строк.)
Когда Тень была котёнком, она ни чем не отличалась от других. Ну, почти не чем... Она постоянно пыталась сбежать из лагеря и за это её посвятили в оруженосцы лишь в семь лун. Однажды когда Тень гуляла по лесу, то забрела не пойми куда и наткнулась на небольшую свору собак. Тень мгновенно увидев этих блошистых тварей бросилась куда подальше, но по пути как назло не было ни одного дерева. Кошечка молилась чтобы попался хотя бы старый дуб, но всё было тщетно. Вскоре собаки окружили её и напали, но кошке повезло. Ей помог один одиночка, который отвлёк свору на себя и пропал. Скорее всего тот храбрый кот исчез навсегда. С тех пор Тень перестала верить в звёздное племя. Теперь она всегда будет думать что это лишь сказки для котят. Многие соплеменники не понимают кошку. Ну не верит она в предков, что же поделаешь?
Частота посещения:
(Только давайте честно, а?)
Постараюсь каждый день. Об отсутствиях предупреждать буду заранее.
Связь с Вами:
Через е-мейл
(Приветствуется контакт и Скайп, а также мейл.)
Ключ:
(Ищите в правилах. Если не нашли - так и говорите.)

Отредактировано Тень (29-09-2010 18:18:59)

2

Есть некоторые недочеты, но они не существенны. Приветствую первую королеву племени Реки.
Отпишись в списках племен, информации в профиле, прейскуранте и ознакомься с сюжетом.
Прости, что не могу дать ссылки - очень медленный интернет, поэтому очень долго грузится^^

3

топаз* написал(а):

Прости, что не могу дать ссылки - очень медленный интернет, поэтому очень долго грузится^^

Понимаю... (На модеме сижу.)


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » Анкета Тени[принята]