FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » Бэзжик[принята]


Бэзжик[принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:[/н:b]
(Безжалостная)
[b]Пол:

(Кошка)
Возраст:
(22 луны)
Племя:
(Сумрачное)
Статус в племени:
(желательно глашатая, если занято - воительница)
Внешность:
(Коренастая, приземистая кошка среднего роста в холке. Уши длинные, чуть более заросшие шерстью в отличии от остального тела. Передние лапы длинные, гибкие и мощные, а задние  - приземистые и не менее мощные. Такое телосложение не позволяет Безжи развивать большую скорость при беге, но имеет преимущество в бою. Морда узкая, слегка удлиненная – родовое отличие всей семьи Безжалостной. Цвет шерсти Светло-рыжий, с неряшливо раскиданными пятнами буровато-рыжего оттенка. Длина шерсти - средняя. Цвет глаз -чистый изумруд. С черными элегантными крапинками, окружающими зрачки.Воистину сумрачные чистокровные, выработанные временем черты – приземистая, широколапая, мощная кошка невысокого роста. Ее телосложение будто предназначено для боев – цепкие челюсти (передняя слегка выдвинута вперед – верхний прикус), тончайшие длинные когти. Шерстка средней длины, что тоже весьма удобно – при намокании она не виснет мертвым грузом, но при боях она хорошо скрывает незащищенные участки тела воительницы. Нос – крапчатый, как и все тело, шерстка светло-рыжая, в крапинках.    )
Характер:
(циничная, самоироничная и угрюмая воительница. Несмотря на это, неплохо владеет ораторским искусством, умеет своей речью привлечь слушателя, заставить поверить в свою правоту. Искренне считает себя первой кандидаткой на будущую глашатую (завышенное ЧСВ, определенно). Извечная притворщица. Никогда нельзя догадаться, какая Безжалостная сегодня – искренняя, или же это – ее очередная маска на сегодня. Ко всем и всему относится свысока, кроме предводителя (его она свято почитает, прилагая к этому толику лести), глашатая (сохраняет хорошие отношения, чтобы тот глашатай, став предводителем, ни на секунду не колебался, что глашатой назначить нужно только Безжи), целителя (ну это ноу комментс), старейшин (сохранила детский интерес выслушивания их бесконечных повторяющихся историй). Вообще, Безжалостная любит втираться в доверие тем, кто старше по чину. И не прилагает особых усилий к тому, чтобы понравиться окружающим. Она считает, что уважение нужно заслужить прежде всего наплевательским отношением к оценке посторонних. )
Биография:
(~ особых происшествий в жизни Безжалостной никогда не происходило. Рожденная в обыкновенной семье, самых обыкновенных родителей *это до сих пор здорово бьет по ее самолюбию ;)*, Безжалостная росла эгоцентристкой – сказывалось то, что в своей самой обыкновенной семье она была единственным котенком. К общению со сверстниками она не рвалась, Безжи всегда лезла во все разговоры взрослых, мотала все на ус, с ясель набиралась ораторского опыта, часами тайком выслушивая отчеты старших опытных воителей о патрулях и стычках. Будучи уже ученицей, с особой тщательностью изучала родную территорию – для нее было чем-то вроде священного ритуала, прохаживаться вдоль плотных рядов родных елей, вслушиваясь в воркотанье дроздов, а наивысшим пиком удовольствия было для нее быть включенной в список котов, идущих в патрули – своим долгом маленькая кошечка считала защищать свое племя от «блохастых пройдох» - таковыми она считала тех, кто не числился в списке Сумрачного Племени. )
Частота посещения:
(постараюсь почаще)
Связь с Вами:
(Приветствуется контакт и Скайп, а также мейл.http://vkontakte.ru/melkaya_zasranka)
Ключ:
(Ищите в правилах. Если не нашли - так и говорите.)


ну хоть убейте, не нашла.

Итак, на каждом форуме есть определенные правила и Вы даете согласие на их соблюдение. У нас тоже есть правила и Вы должны быть с ними ознакомлены:
-Основное:
-На форуме запрещено распространение религий, спам-рассылок, ххх-файлов, реклам в ЛС
-Запрещено оскорбление личностей пользователей форума
-Запрещена дискриминация (Википедия) по любому признаку
-Вы попали на форум, так что будьте добры вести себя прилично. Мат разрешен только в малых количествах.
-Всегда прислушивайтесь к мнению администраторов и модераторов. Если вас что-то не устраивает в их решении или по нечаянности они забыли что-либо сделать, пожалуйста обращайтесь в ЛС и выясняйте вопросы там.
-За нарушение правил Вы получаете предупреждение. Если на вашем счету имеется три предупреждения, то Ваш аккаунт блокируется на некоторое время
-Об отсутствиях предупреждайте в специальной теме
-Администраторам:
-У Вас должен быть свой собственный цвет
-Вы должны начинать проверку анкеты с приветствия и не придираться по любому поводу
-Если Вы приняли кого-либо, Вы своим цветом должны записать участника в списки племен
-Регистрация, анкета:
-При регистрации старайтесь использовать ники, написанные на русском, английском, французском и немецком языках, и в любом случае объясняйте в анкете откуда у Вашего перса иностранное имя
-Анкету вы обязаны подать в течении недели после регистрации. В крайнем случае Вы можете предупредить о задержке
-Копируем наш шаблон, данный в начале темы, вставляем в сообщение и заполняем его.
-Анкеты проверяют админы, подписываясь в Вашем сообщении
-После заполнения анкеты и ее проверки Вы сможете начать играть, до этого Вам открыт лишь флуд
-Игра и посты:
-Пишем от 3-го лица
-Предварительно смотрим в тему с погодой и в соответствии с написанным там пишите пост
-Без разрешения участника и предупреждения администрации Вы не имеете права убивать участника
-Минимальный размер поста - пять полных строк
-Речь, Мысли, КРИК, чужая речь и действия, действия, Шепот
-При переходе из одной локации в другую ставить -->Название локации или желательно ссылку
-Нельзя находиться в двух местах одновременно
-PR:
-Нельзя создавать аккаунты только для рекламы. Они будут блокироваться
-Нельзя рекламить в других местах кроме специальной темы
-Обязательна ссылка на наш форум у Вас
-Реклама в ЛС запрещена. О случаях такой рекламы сообщать администраторам или модераторам
Вот и все. Благодарю за Внимание!
Правила (с) decline; За плагиат зашвыряю тапками=)

2

Принимаю воительницей.
Приятной игры! Отпишись в разделе техничка в темах:
Списки племен
Прейскурант
Цепи имен
Информация в профиле.
*
Очень хорошая и грамотная анкета.=)


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » Бэзжик[принята]