FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » vol.2 -в честь победы воли над ленью


vol.2 -в честь победы воли над ленью

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что за тупое название? Да вот я решила соригинальничать и назвала по мотивам одной из цитат. Я, конечно, перекаверкала ее, но смысл в том, что я взялась за форум.

2

давайте помогать мне возрождать форум. Почему-то когда я пыталась это сделать мне никто не откликнулся.

3

ну я могу помочь,только если мне дают конкретную задачу.

4

Звезда Васильковых Мечт написал(а):

ну я могу помочь,только если мне дают конкретную задачу.

Буду рада если ты поможешь. Надо бы флудить побольше. Чтобы разделы не пустовали

5

чтобы разделы не пустовали?
ну флуд просто так с самой собой не очень есть правильно.
может быть набивалку создать?

6

Звезда Васильковых Мечт написал(а):

чтобы разделы не пустовали?
ну флуд просто так с самой собой не очень есть правильно.
может быть набивалку создать?

Флуд будет не сам с собой, а сам со мной)
Чтобы разделы были с иконкой "Новое". А то зайдет кто-нибудь, посмотрит - разделы старые и уйдет.

7

scream* а ну так-то можно.

можно просто продолжать дискуссию)

8

флужу.флужу.

9

и еще раз флужу.

10

а потом еще флужу.

11

и еще флужу.

12

и еще флужу.

13

мы победили лень!

14

исполняю свои обязанности флудера.

15

может ,просто набивать сообщения.

16

в принципе, так и буду делать.

17

всего 16 сообщений во флуде??? беспредел.

18

Беспредел. Итак, моя ленивая персона решила взять себя в руки и возродить форум.

19

Истерика
да неужели)

20

Истерика
ссорь, что долго не было х)
естественно тоже помогу если только есть, в чём помогать..

21

а, и ещё вопрос - можно написать анку на другого перса и сменить имя? (сменить перса, короче)


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » до нашей эры* » vol.2 -в честь победы воли над ленью