FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » реклама* » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Dogs of Paris

http://i54.tinypic.com/a5gdwj.png

Представляю Вам ролевой форум про собак в Париже.
-Свободный выбор имени.
-Небольшие анкеты.
-Приятный дизайн.
-Масса интересных тем.
-Возможность вместе создать новый сюжет. Свои истории можно от игрывать в квестах и мини-сюжетах. Смотрите наши акции и возможно Вам понравится один из предложенных нами персонажей.

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак (с)

Навигация:
Гостевая книга
Акция о.1
Акция о.2
Партнёрство
Правила форума.
Шаблон анкеты

2

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

3

http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-2.png   http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-3.png

Приветствую тебя, путник. Бороздишь бескрайние рекламные просторы, верно? Ну что ж, тогда позволь обратить твой взор вооон в ту сторону. Знаешь что там, на линии горизонта? Знаешь, что это за шумный город с собственным правительством, экономикой и инфраструктурой? Это город Rusff. И видишь вон ту узкую улицу, на которой поднимаются к небу клубы дыма от множества лап, регулярно пробегающих по этому живописному бульвару? Имя этому бульвару MewingHeroes. Вижу, ты уже знаешь, куда спешат все эти коты... К домику, на котором красуется яркая вывеска: «FRPG: мурчащие герои». Да, твои глаза уже затуманились пеленой воспоминаний... Очевидно, ты уже слышал об этом феномене. Да, признаться, я и сам был поражен, когда впервые попал туда... Что там творится! Форумчане раскачиваются на люстре, музыка гремит, стол ломится от пироженок / тортиков / печенек / мороженок / плюшек / булочек / пирожков / ватрушек, а про ассортимент напитков я и вовсе умолчу! Коктейли / соки / лимонады / чаи / компоты / морсы... Чего только нет! Да еще и все с воплями кидаются обнимать новичка! И там удивительно теплая, дружелюбная, семейная атмосфера. И администрация, которой положено быть строгой и богоподобной, сидит вместе со всеми в гостиной, смеется и сыплет анекдотами, как и все. Там здорово. Там, как дома.

FRPG: мурчащие герои

4

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://uploads.ru/i/5/F/r/5FrbG.png
*клик-клик*

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=3 … 23#p188045 (Пост 672)


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » реклама* » ваша реклама