Теперь набор администрации обновленный.
Для модераторов:
Вы можете выбрать 4 раздела. На каждый раздел по одному модератору. Всего получается четыре модератора.
Ниже будут описаны ваши обязанности для каждого раздела. Выбирая один из них, вы соглашаетесь с их выполнением. При невыполнении обязанностей - я снимаю вас с должности. Обязательна слежка за флудом.
Гостевая
Вежливые ответы на вопросы и жалобы гостей.
Акции
Составление акций, прописывание "занято", если перса взяли. Проверка анкет по акции лежит также на вас. Помощь тем, кто участвует в акции.
Реклама
Проверка взаимности рекламы. Обязательно в сообщении с рекламой подписываться, что реклама проверена.
Проверка наличия нашего баннера на форумах, которые хотят ими обменяться. Ставьте "проверено" в сообщении с кодом, а я или администраторы поставят его.
Вы имеете право удалить рекламу если:
Она невзаимна.
Нет ссылки на нашу рекламу.
Она повторна.
Анкета
Проверка анкет. Если анкета проверена ставьте в названии темы [ожидает], это значит, что администрация придет и примет участника. Чистка тем от флуда, помощь в заполнении анкеты. Закрытие тем.
Техничка
Очень ответственный раздел. Участие в каждой теме. Смена ника, списки племен, цепи имен и т.д.
Битвы
Слежка за правильностью сражения. За соблюдением очереди, которая выставляется участниками. Закрытие темы при отыгрыше. Слежка за справедливостью поединка.
Флешбэк
Следить за отыгрышем, соблюдением очереди, правильностью постов. После отыгрыша тему закрыть.
Сюжет
Модерируя сюжет, вы становитесь главным квестоплетом. Вы обязаны следить за квестоплетами, чтобы они писали квесты, чтобы эти квесты отыгрывались. Если игрок квеста неактивен, вы имеете право освободить роль. Но надо заранее предупредить участника, возможно, что у него проблемы из-за которых он не может играть.
Семьи
Слежка за правильным сопоставлением. Например, чтобы роль в семье соответствовала возрасту персов, положению в племени, принадлежности к племени. Чистка тем по просьбе пользователей. Удаление/перенос/закрытие тем.
Племена
Их четыре: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра. Вы выставляете очередь отыгрыша, чистите от флуда, соблюдаете размер строк в посте. Помогаете и т.д.
Опросы/тесты
Создание новых опросов и тестов, слежка за флудом, удаление/перенос старых тем.
Творчество
Слежка за флудом, за созданием тем, если надо закрыть/перенести/удалить - это ваша обязанность. По мере необходимости составлять список запрещенных авторов.
Стол заказов
Слежка за созданием одной темы, а не нескольких, за флудом, за наличием копирайта в подписи заказчика.
Конкурсы
Создание новых конкурсов, контроль флуда, слежка за участием. Награждение - вы составляете список призов. А мое дело - воплотить их в жизнь^^. Перенос/удаление/закрытие старых тем.
Праздники
Создание тем поздравления с общими праздниками, с Днями Рождения и т.д. Удаление/перенос/закрытие старых тем.
Архив
Закрытие тем, их фильтрация, например, кто-то мог случайно отправить хорошую тему в архив.
Шаблон набора

Код:
[quote][b]Опыт модерирования[/b]
[b]Разделы(их четыре)[/b]
[b]Картинка, которая будет олицетворять вас в таблице[/b]
[b]Реклама нашего форума[/b]
(ссылка сегодняшним днем, где вы оставили нашу рекламу)[/quote]

_______________
Администраторы
Учтите, это люди, которые будут помогать, а не гордиться своим званием. Это люди, которым я буду доверять.
Со-админ
Этот человек должен владеть фотошопом, возможно, моего уровня или более.
Должен хоть немного разбираться в CSS, но если такого нет - не обязательно.
Вы должны быть заинтересованы в продвижении и развитии ролевой. Вы меня замещаете.
У вас должен иметься опыт около года.
Вы должны играть активно и писать осмысленные посты.
Да. требования большие, но это - мой зам.
PR-админ
Это должен быть тот, кто заинтересован в развитии ролевой.
Он должен знать правила рекламы и не нарушать их.
В день он должен оставлять рекламу на 10 форумах.
Пиарить мы будем вместе, так что не думайте, что я буду отдыхать.
Game-админ
Администратор, у которого большие посты, опыт около года участия в ролевых, опыт администрирования, на вас ответственность за игру во всех локациях. Слежка за соблюдением норм постов.
Шаблон набора

Код:
[quote][b]Опыт администрирования и участия в ролевых[/b]
[b]Должность[/b]
[b]Пример ваших работ(для со-админов)[/b]
[b]Картинка для олицетворения вас в таблице[/b][/quote]

___________
Для квестоплетов
Вы должны будете радовать нас квестами раз в два месяца. Или раз в месяц, ну а если есть желание - сколько угодно раз. Это вам же в плюс. Квестоплеты выбирают одну из локаций:
Одиночки, Домашние Киски, Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра. Для них вы будете писать квесты.
Шаблон набора

Код:
[quote][b]Опыт написания квестов[/b]
[b]Пример работ[/b]
[b]Локация[/b][/quote]