FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут сообщать новости.

2

13.09.10
Наконец-то мы дождались картинки в рекламу. Теперь у нас есть два варианта рекламы. За картинку скажем спасибо Блэкфур. В скором надеюсь будущем мы получим наш баннер. Я решила ввести на наш форум "валюту". Обсудить это можно в теме нововведения. Ну вот наверное и все.

3

14.09.10
Сегодня наш форум можно считать открытым! Начинаем активно пиарить ролевую, так как у нас появился баннер, за который также спасибо Блэкфур. Похлопаем! Закончена акция Избранные. За аватары в акции мы скажем "Спасибо!" белолапке. Вот наверное и все.

4

18.09.10
Что-то меня надоумило посмотреть, а как отображается форум в разных браузерах? И поверьте, лучше бы я этого не видела.
Мозилла:
Ну что ж, в Мозилле я сижу, потому Опера загружаться явно не хочет. Вроде бы все нормально, но!
Во-первых, описание подфорумов вечно куда-то съезжает, перескакивает на следующую строчку и появляются некрасивые пробелы.
Во-вторых, названий категорий не видно! Тени под ними нет.
В-третьих, значок Палантира не отображается.
Опера:
Это мой любимый браузер.
Во-первых, здесь под названиями категорий есть тень
Во-вторых, описания подфорумов вроде идут нормально
В-третьих, отображается значок Палантира.
Интернет Эксплорер:
Лучше бы я туда даже не заходила. Никогда не пользуйтесь ИЭ. Поберегите свои нервы.
Во-первых, шапка вообще съехала и не видна
Во-вторых, категорий не видно.
В-третьих, не работает скрипт баннеров!
Итог:
Наш форум смотрится лучше всего в Опере.

5

17.10.10
Давно я не обновляла новости. Ну что ж. Начнем.
1) Я обновляю таблицу и скоро она порадует вас новыми красками.
2) Скоро будет новый дизайн
3) Обновлены темы и почищены разделы.
4) Форум возрождается.