FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тебе бан;

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Придумываем причину бана для отписавшегося перед Вами.
За что меня будете банить?

2

Тебе бан за аватарку, на которой не понятно где ты.
"хотя я то знаю что это ты и моя любимая Луча.
А меня за что будете банить?

3

тебе бан за то, что забанила гл.админа. Кто теперь за форумом следить будет?

4

Тебе бан за то, что ты банишь меня за то, что я баню тебя, за то что ты банишь меня.

5

тебе бан за то, что заставила мои мозги кипеть

6

тебе бан за то, что ты придумала игру с баном оо'

7

азот.
тебе бан за самонеуважение/неуважение Азотика
{позитив!!!!!!}XDDD

8

тебе бан за то, что я не понял, что ты написала.

9

азот.
тебе бан за то, что читаешь мои мысли)

10

азот.
(статус XDD)
топаз*
бан за то, что ты блондинка XDD (аватар)

11

тебе бан за то, что тебя еще зовут Мэри а на аве написано Намико. я правильно прочитала имя?хд

12

топаз*
нэ-а Намико
тебе бан за то, что неправильно прочитала XDD

13

топаз* написал(а):

Намико

тебе бан за то, что говоришь, что я неправильно прочитала, а я правильно прочитала.

14

топаз*
тебе бан за то что говоришь что мне бан за то что я говорю что ты неправильно прочитала
Namiko

15

тебе бан за то, что ты опять всех запутала.

16

азот.
я опять? тем более ничего запутанного нет! а вот это... XDDD
тебе бан, за то, что сказал что я всех опять запутала за то что Топаз забанила меня, за то что я забанила ее, за то что она забанила меня; вот XDDD

17

Мэри
Тебе бан за то, что ты всех банишь!=)

18

топаз*
я буду ржать XDDD
тебе бан за просо так XDD

19

Мэри написал(а):

тебе бан за просо так XDD

Тебе бан за то, что даже причину придумать не можешь))

20

тебе бан за красивый аватар **

Отредактировано 'листва (17-09-2010 17:27:01)

21

топаз*
я тебе потом такую причину выдам XDD
'листва
тебе бан от всей души, за красивые усы XDDD

22

тебе бан за то, что ты лжёшь в копирайте. ты не белолопка ><

23

азот.
упс... аву вернула на место, а копирайт забыл... *идет искать утерянный копирайт*
тебе бан за то, что постоянно нервируешь меня

24

тебе бан за то, что нервируешься по пустякам ;d

25

тебе бан за то, что это ты хдд
Мэри
ахахаха. вот он, псЫхолог.

26

азот.
но я же не поддаюсь XDD
тебе бан за то что забанил Листву за то что она - это она, за то что она забанила меня за то что я нервируюсь по пустякам

27

Мэри
тебе бан за то, что твоё устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать твою дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить, что не желаю продолжать далее этот бессмысленный разговор.

28

азот.
я не буду использовать такое кол-во слов, а охарактеризую все одним - хрень XDDD
тебе бан за новый диз XDD

29

Мэри
тебе бан за то, что ты не напомнила мне о том, что я задолжал пост.

30

азот.
а ты его задолжал? XDDD
тебе бан за то, что тебе 56 лун XDD