FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого

Объявление

Зал славы
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Guest
Здравствуйте, дорогие гости! Вы попали на FRPG по мотивам книг Коты-Воители - Призраки Прошлого. У нас обычный мир, стандартные племена. Коты живут на территории около озера и по-прежнему охотятся, посещают Советы и Лунное Озеро. Что же нас отличает от других многомилионных ролевых? У нас свое видение событий, происшедших в мире племен. У нас свой сюжет и система игры. Гости не могут полностью видеть форум, чтобы ео увидеть регистрируйтесь.

Game
Игра уже начата и активно ведется. Написан сюжет и несколько квестов. Все роли свободны. Погода в игре стоит довольно дождливая, солнце иногда проглядывает из-за туч, но тут же прячется, не желая оставаться подолгу. Дичь спряталась в свои норы и котам стало труднее охотиться. В общем, пока еще все нормально, никаких происшествий нет. Но на племена надвигается буря. Чтобы узнать подробнее см. сюжет
News
Обновлены таблица и дизайн. Создан новый шаблон для принятия в администрацию. Все администраторы и модераторы сняты с должностей. Проводится набор на должности в квестах и сюжете, создан конкурс "Осень". Правда никто участвовать не хочет.
PR
pr*|1111

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » стол заказов* » .выдыхай скорей мой последний дым;


.выдыхай скорей мой последний дым;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Принимаю Ваши заказы. Выполняю только с точным описанием, качественным исходником и четким пониманием того, чего от меня хотят.

2

Вот исходник - http://s53.radikal.ru/i139/1009/42/74639fe1989f.jpg
Насчёт эффектов - полностью полагаюсь на твой вкус)
Надпись - Звездоцап.
(кстати, не знаешь, где можно скачать фш?))

3

Звездоцап
Ты уверен, что именно этот исходник? Может быть фотографию кота, а не рисованную картинку?)

4

конечно лучше было бы фотку, но в инете выдают котов, совершенно непохожмв на Цапа)

5

Звездоцап
Честно попробую, но не знаю, что получится.=)

6

топаз*
Спасибо)

7

Звездоцап
Дай другой исходник. Я не смогу его обработать.

8

топаз* написал(а):

Звездоцап
Дай другой исходник. Я не смогу его обработать.

9

Истерика
да ладно, уже не надо, мне таки удалось восстановить фш ^ ^


Вы здесь » FRPG по мотивам CW|Призраки Прошлого » стол заказов* » .выдыхай скорей мой последний дым;